Vous devez sans cesse vous reconnecter ?

Les cookies sont bloqués par votre appareil, votre navigateur ou par une extension, ce qui empêche Gens de Confiance de retenir votre session.

Sur votre iPhone ou iPad, touchez Réglages > Safari > Bloquer les cookies, et choisissez « Autoriser » ou « Oui pour les sites visités »

Cf si besoin le site suivant : http://www.accepterlescookies.com

1 / 3
Annonce exclusive Gens de Confiance

Poussette Stella Bébé confort

Équipements bébé & Puériculture
Écully (69130)

70 €

Chers Gens de Confiance,
Poussette STELLA de la marque BEBECONFORT
En l’état (bon état). A accueillit 3 bébés mais fonctionne parfaitement.
Il manque la barre centrale (introuvable mais s’achète sur différents sites) mais est complète pour le reste (poussette +nacelle)
Équipée de son "habit" de pluie. Marque d’usure que nous avions bien estompées avec une bombe à la naissance de notre troisième enfant.
Possible de fournir la facture car garantie à vie
Venir chercher sur place

Annonce publiée  13/05/2024

Fiche Contact

5 parrains
27/05/2024