Vous devez sans cesse vous reconnecter ?

Les cookies sont bloqués par votre appareil, votre navigateur ou par une extension, ce qui empêche Gens de Confiance de retenir votre session.

Sur votre iPhone ou iPad, touchez Réglages > Safari > Bloquer les cookies, et choisissez « Autoriser » ou « Oui pour les sites visités »

Cf si besoin le site suivant : http://www.accepterlescookies.com

1 / 3
Pro Annonce exclusive Gens de Confiance

Propose Vente aux enchères à l’Abbaye royale de Moutiers Saint Jean - Côte d’Or - 5 juin

Art & Antiquités (100 ans et plus)
Moutiers-Saint-Jean (21500)

1 €

Chers Gens de Confiance,

La maison de vente aux enchères Alexandre Landre est fière de vous présenter une nouvelle vente aux enchères portant sur des objets du XVe au XIXe siècle. Celle-ci se déroulera à l’Abbaye royale de Moutiers Saint Jean, en Côte d’Or, joyaux architectural du XVIIIe siècle.

Le catalogue est disponible ci-dessous :
https://***********.com/meubles-objets-art/vente-aux-encheres-a-labbaye-royale-de-moutiers-saint-jean-moa-et-livres-anciens-307154/

Vente : dimanche 5 juin à 14h
Expositions : jeudi à samedi de 10h à 19h et le matin de la vente de 10h à midi.

Informations et contact : s********@a*** | 0* ** ** ** ** | http://***********.com

Site de l’abbaye : http://***********.fr

Lot 45 : Carlo Maratti (1625 - 1713), Adoration des Mages, huile sur toile.

Avis des membres

Annonce publiée 18/05/2022

Antiquité, Décoration & Ameublement

Pro GDC

Giacomo B.

4 (1 avis)
18/06/2022
Réponse :